Искажение окна сканирования документа составной операции

Этот раздел предназначен ТОЛЬКО для описания ошибок в программе. Обнаружили ошибку? Опишите подробно, как можно ее воспроизвести, какая последовательность действий приводит к возникновению ошибки. Помните, если разработчики смогут ее воспроизвести, они смогут ее исправить! А может оказаться, что ошибки вовсе и нет, в таком случае в этом разделе вам помогут разобраться в вашей проблеме.

Искажение окна сканирования документа составной операции

Сообщение nfdenis » 14 мар 2011, 19:49

При первом запуске новой версии 2.2.0.0 обнаружилось следующее.
При сканировании чека составной операции происходит искажение окна программы сканирования "Сканирование HP" в параметрах сканирования "Информация об". Просматриваются части окна "Добавление записи в таблицу "Операции по счетам"", а также самой таблицы "Операции по счетам".
Работаю в разрешении 1280х1024. Проверял при разрешении 1024х768, искаженные части смещаются, но остаются. При необходимости скриншоты могу прислать по электронной почте (на форуме вставлять не научился).
nfdenis

Re: Искажение окна сканирования документа составной операции

Сообщение Support » 15 мар 2011, 22:01

У меня на сканере Canon такого не наблюдается :) Это окно - зависит от производителя сканера. У меня оно выглядит совсем по-другому. Впрочем, скиновый движок, используемый в программе не стоит на месте, возможно "само пройдет" в будущих версиях.
Support
Администратор

Сообщение nfdenis » 16 мар 2011, 12:47

В том то и дело, что в версии 2.1.0.0 этого не было. Так что развитие пошло как бы в сторону ухудшения. Подождем.
nfdenis

Сообщение nfdenis » 05 ноя 2011, 17:02

Искажения окна сканирования продолжаются и причиной является программа (имеются какие-то конфликты с программой сканирования HP, сканер HP Scanjet G3110). Если бы только искажалось окно HP - это было бы не так страшно. Но происходят сбои и при передаче изображения в программу. Бывают зависания программы сканирования и программы "Свои деньги" без передачи сканированного изображения в программу. Повторное сканирование становится возможно только при выгрузке программы и повторного ее запуска.
nfdenis

Сообщение Support » 18 ноя 2011, 07:10

Попробуйте обновить драйвер сканера с сайта HP... я тестировал не только на Canon, но еще и на Epson, на последнем тоже нет описываемых проблем. Думаю, дело именно в драйверах.
Support
Администратор

Вернуться в Известные ошибки