Ошибка отображения записей в ЦП "текущий бюджет"

Этот раздел предназначен ТОЛЬКО для описания ошибок в программе. Обнаружили ошибку? Опишите подробно, как можно ее воспроизвести, какая последовательность действий приводит к возникновению ошибки. Помните, если разработчики смогут ее воспроизвести, они смогут ее исправить! А может оказаться, что ошибки вовсе и нет, в таком случае в этом разделе вам помогут разобраться в вашей проблеме.

Ошибка отображения записей в ЦП "текущий бюджет"

Сообщение le0m » 15 ноя 2011, 14:49

Если в записи таблицы планирования расходов и доходов выбрать тип планирования "по счет и по статье" то запись пропадает с центральной панели "текущий бюджет", если же выбрать "по статье" возвращается обратно.
le0m

Re: Ошибка отображения записей в ЦП "текущий бюджет"

Сообщение nfdenis » 15 ноя 2011, 15:40

le0m писал(а):Если в записи таблицы планирования расходов и доходов выбрать тип планирования "по счет и по статье" то запись пропадает с центральной панели "текущий бюджет", если же выбрать "по статье" возвращается обратно.

Все правильно. Прочтите изменения программы за 02.10.2011 в центральной части главного окна. Выводится только информация по бюджетам по статье.
nfdenis

Сообщение le0m » 16 ноя 2011, 13:35

nfdenis писал(а):Все правильно. Прочтите изменения программы за 02.10.2011 в центральной части главного окна. Выводится только информация по бюджетам по статье.

эм... понятно, а почему? Извините конечно за возможно глупый вопрос, просто хочется понять логику... я ведь в учете финансов новичок
le0m

Сообщение nfdenis » 16 ноя 2011, 13:47

Думаю разработчик нам это пояснит при следующем посещении форума.
nfdenis

Сообщение Support » 18 ноя 2011, 06:59

"Планирование расходов и доходов" универсальный термин и окно в котором можно заводить все эти планы позволяет очень гибко что-то спланировать. А под термином "бюджет" в программе понимается только частный случай планирования: "План расходов по статьям".

То, что планирование сделано универсально и гибко, добавляет сложности в восприятии, ведении и анализе информации... иногда я думаю, что возможно имеет смысл сделать разделение планирования на несколько окон.
Support
Администратор

Сообщение le0m » 18 ноя 2011, 14:00

Support писал(а):"Планирование расходов и доходов" универсальный термин и окно в котором можно заводить все эти планы позволяет очень гибко что-то спланировать. А под термином "бюджет" в программе понимается только частный случай планирования: "План расходов по статьям".

То, что планирование сделано универсально и гибко, добавляет сложности в восприятии, ведении и анализе информации... иногда я думаю, что возможно имеет смысл сделать разделение планирования на несколько окон.

Понятно... То есть если хочешь деталей - пройди в раздел планирования и все что нужно посмотри, согласен.
le0m

Сообщение titov_andrei » 05 мар 2012, 16:58

Однозначно - нужно развивать функционал по бюджетированию!
titov_andrei

Вернуться в Известные ошибки