Установка

Обсуждение вопросов связанных с функциональностью программы. Обсуждение нестандартных ситуаций и трудностей при работе с программой. Ваши идеи и решения. Предлагайте, обсуждайте, делитесь своим опытом работы с программой.

Установка

Сообщение Руслан » 13 мар 2013, 08:13

Не могу установить программу " Свои деньги ". После установки требует настройку соединения, ссылаясь на то, что не соединяется с сервером. Пытался сам настроить по рекомендациям программы, но всё четно! Кто поможет?
Руслан

Re: Установка

Сообщение nfdenis » 13 мар 2013, 18:27

Руслан писал(а):Не могу установить программу " Свои деньги ". После установки требует настройку соединения, ссылаясь на то, что не соединяется с сервером. Пытался сам настроить по рекомендациям программы, но всё четно! Кто поможет?

Здравствуйте! Если не разобрались с установкой серверной версии (хотя вроде бы должно все устанавливаться и настраиваться автоматически, у меня не было при установках ни одного сбоя), то для упрощения установки (если не предполагается подключение к базе данных из сети) установите локальную версию программы. Успехов.
nfdenis

Сообщение Руслан » 14 мар 2013, 08:39

nfdenis писал(а):
Руслан писал(а):Не могу установить программу " Свои деньги ". После установки требует настройку соединения, ссылаясь на то, что не соединяется с сервером. Пытался сам настроить по рекомендациям программы, но всё четно! Кто поможет?

Здравствуйте! Если не разобрались с установкой серверной версии (хотя вроде бы должно все устанавливаться и настраиваться автоматически, у меня не было при установках ни одного сбоя), то для упрощения установки (если не предполагается подключение к базе данных из сети) установите локальную версию программы. Успехов.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Сейчас попробую локально установить.
Руслан

Сообщение Руслан » 14 мар 2013, 18:24

Здравствуйте! Если не разобрались с установкой серверной версии (хотя вроде бы должно все устанавливаться и настраиваться автоматически, у меня не было при установках ни одного сбоя), то для упрощения установки (если не предполагается подключение к базе данных из сети) установите локальную версию программы. Успехов.[/quote]
Добрый вечер! Огромное Вам спасибо за подсказку. Всё получилось!!!
Руслан

Вернуться в Вопросы и предложения