Переход на версию 2.0

Обсуждение вопросов связанных с функциональностью программы. Обсуждение нестандартных ситуаций и трудностей при работе с программой. Ваши идеи и решения. Предлагайте, обсуждайте, делитесь своим опытом работы с программой.

Re: Переход на версию 2.0

Сообщение Support » 10 фев 2010, 20:03

Игнат писал(а):Мне пришло сообщение о выходе новой версии.Скачал.Установил.На этом всё.
Программа не запускается.Я и стирал прогу и перезагружал.Всё равно одно и тоже.Можно,конечно,попробовать и из Програм Файлс стереть корневую папку,но я боюсь,что удалятся все мои уже внесенные данные в старой программе.Так что же делать?

В инструкции, в самом начале темы написано о том, что можно удалить папку OwnMoney из Program Files. Это не приведет к потере данных!!
Попробуйте. Плюс закройте программы из системного лотка (которые там где часики). Возможно, какая-то из них конфликтует.
Support
Администратор

Сообщение Игнат » 10 фев 2010, 20:31

Я так и сделал и у меня всё заработало,спасибо )) Теперь следующий албанский вопрос...куда написать,чтобы выслали новый ключ?И куда его потом вставлять? :oops:
Просто когда я покупал ключ ещё для старой версии,то там при запуске программы появлялось окно и я сразу туда его вписывал.Тут не знаю.
Игнат

Сообщение Akzist » 10 фев 2010, 20:36

? -> Регистрация -> Получить рег... код а там далее разберётесь...
сегодня тоже протупил :D
Akzist

Сообщение Константин » 12 фев 2010, 08:00

выслал запрос на новый код для зарегистрированных ранее пользователей и уже 2 дня жду пока тишина
Константин

Сообщение villaine » 12 фев 2010, 12:26

Попробуйте написать в личку Support.

Я тоже регистрировал позавчера, ответ пришёл в течение нескольких часов. Не забудьте выбрать как причину обновление кода в связи с переходом на новую версию программы и указать свой старый код.
villaine

Сообщение Support » 12 фев 2010, 14:11

Константин писал(а):выслал запрос на новый код для зарегистрированных ранее пользователей и уже 2 дня жду пока тишина

Попробуйте указать другой свой email адрес. И посмотрите в почте в папке "Спам", возможно письмо попало туда.
Какой email был указан в качестве обратного?

(Я вам выслал рег. код еще раз)
Support
Администратор

Сообщение tinka » 13 фев 2010, 16:40

Подскажите, пжлст, где посмотреть свой свой последний регистрационный код (в почте не сохранился)
tinka

Сообщение Support » 13 фев 2010, 17:48

tinka писал(а):Подскажите, пжлст, где посмотреть свой свой последний регистрационный код (в почте не сохранился)

Ответил вам в ЛС.
Support
Администратор

Сообщение Support » 15 фев 2010, 09:14

Изменения 2.0.0.1 - 2.0.0.7:

* - Исправлена возможность добавления собственных периодов в сроки гарантий
* - Исправлена функция "Удалить все данные"
* - Привычная (как в 1.x), обратная сортировка по-умолчанию по датам в операциях по счетам
* - Исправлена ошибка, возникавшая при переходе из пустого справочника активов к динамике курсов.
* - Заблокированы кнопки удаления и редактирования предустановленных значений в назначениях счетов
* - Расширен набор отображаемых полей в идентификаторах составных операций
* - Кнопки перехода в операции из идентификаторов составных операций и тегов

Также был исправлен инсталлятор (под Win7, больше не должно быть "тихой" перезагрузки в процессе установки)
Support
Администратор

Сообщение smich » 17 фев 2010, 08:09

Добрый день! У меня возникла проблемка при переходе с версии 1.8 на 2.0. Регистрация программы "слетает" при отключенном интернете. При подключении программа вновь регистрируется. Заранее спасибо!
smich

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения